Фотогалерея
прически                              косметология

19.04.2012 | Выпрямление волос

Сегодня мода диктует всем женщинам мира свои законы, создавая такой тренд, как женщина с идеально ровными волосами. В мире нечасто встречаются подобные женщины с естественными ровными волосами, поэтому для всех женщин всегда желанно иметь волосы, которые блещут красотой и ухоженностью, блеском и шелковой нежностью. В связи с этим мы предлагаем Вам специальную процедуру по выравниванию волос, которая не связана использованием утюжка, так как при ежедневных перегреваниях волосы испытывают непоправимый урон, и вся польза при этом просто сойдет на "нет".

Наш салон пошел намного дальше. Существует несколько способов по выпрямлению волос, и мы можем с полной уверенностью сказать, что наши мастера грамотно подскажут Вам, какой из этих способов подходит именно для Ваших волос, а также расскажут, как правильно следить за выпрямленными волосами. Итак, эти способы: термический, кератиновый и химический. Кроме того, при использовании бразильского выпрямления Ваши волосы получать очень полезный лечебный эффект, происходящий от действия кератина и его важнейших питательных свойств.

Наши парикмахеры-мастера сделают все на самом высшем профессиональном уровне. Одна процедура в нашем салоне избавит Вас от ежедневных хлопот по выпрямлению волос на долгое время около двух месяцев, наполнит Ваши волосы красотой, здоровьем, силой и столь ценным эффектом шелковистых струящихся волос.

Другие статьи

(с) 2009-2012 Права на сайт принадлежат: Салон-парикмахерская Виктория | Пишите нам: admin@victoriakrasota.ru