Фотогалерея
прически                              косметология

13.06.2012 | Окрашивание волосы – как сделать этот процесс более приятным?

Возможно, вы ненавидите ее – запах, стоимость, необходимость времени – и все же вы не представляете о существовании без нее. Окраска волос может убрать годы с вашей внешности – даже если окраска становится похожей на дурную привычку, которую вы просто не можете сломать в себе. Она может быть обременительной, но если правильно подойти к выборе и процессу окраски, то процесс может стать более приятным. Данная статья по созданию богатых, длительных оттенков волос дома поможет уберечь ваш денежный капитал от посещения салона.

Проверьте надписи и рисунки на стороне коробки. Модель на передней стороне с краской коробки сделана для захвата вашего внимания. Но она не предскажет ваш будущий оттенок. Реальные цвета показаны на фотографиях на стороне коробки.

Светлые краски. Когда вы сомневаетесь, выберите более легкий оттенок, чем ваш текущий. Легче исправить ошибки с волосами светлых тонов (добавив краску к ним), чем темные (которые при должном качестве краски заставят жить с ними, пока волосы не вырастают).

Правильное окрашивание. Если вы наносите более темный оттенок, начните окраску с корней и идите к кончикам. Если вы наносите более светлую краску, попробуйте наоборот: начните с концов, которые должны выглядеть более светлыми, чем остальная часть волос.

Подождите 48 часов перед мытьем головы.

Это позволяет краске впитаться. Когда вы будете мыть их в первый раз, избегайте использования очень горячей воды, которая может открыть кутикулу, а через нее удалиться сама краска.

Другие статьи

(с) 2009-2012 Права на сайт принадлежат: Салон-парикмахерская Виктория | Пишите нам: admin@victoriakrasota.ru