Фотогалерея
прически                              косметология

07.08.2012 | Подсказки по уходу за волосами

Важно иметь сильные и здоровые волосы, а также подсказки, которые помогут вам держать их в надлежащем состоянии. Вы должны будете следовать некоторым правилам вне зависимости от вашего типа волос.

Мойте волосы два раза в неделю – самое большее, если ваши волосы не масляные. Высушите их мягко, не крутя и не сжимая. Так вы предотвратите повреждение волос. Используйте специальные кремы и большую расческу, чтобы расчесать их. Это облегчает их ежедневное расчесывание. Избегайте использования фена, который заставляет волосы нагреваться. Мойте их перед сном. Избегайте запутанностей утром. Применяйте кремы или принимайте дополнительную ванну один раз в неделю. Это защищает волосы и восстанавливает их здоровье.

Рецепты для ухода за волосами

Поместите в блендер столовую ложку майонеза, два ложки масла сандалового дерева, половину авокадо (мякоть) и яйцо. Смешайте все и нанесите смесь на волосы. Подержите ее на них в течение 20 минут и затем вымойте волосы как обычно.

Забота за окрашенными волосами: смешайте две столовых ложки подсолнечного масла, мякоть авокадо и немного лимонного сока. Ополаскивайте волосы в течение небольшого промежутка времени.

Уход за волосами с перхотью: смешайте три части воды и сок одного яблока. Наносите смесь на волосы 2 раза в неделю нежным круглым массажем. После этого мойте как обычно.

Возвращение сияния волосам: смешайте в блендере две столовых ложки йогурта, чайную ложку масла авокадо и мякоти авокадо. Поместите сливочную пасту на волосы. Подержите смесь около 30 минут и прополощите холодной водой.

Другие статьи

(с) 2009-2012 Права на сайт принадлежат: Салон-парикмахерская Виктория | Пишите нам: admin@victoriakrasota.ru