Фотогалерея
прически                              косметология

01.06.2011 | Солярий

Существует две модификации солярия, которые считаются самыми популярными. Это горизонтальная и вертикальная модификации.

Скорость загара всегда зависит от таких факторов, как мощность, количество, и соотношения UV-A к UV-B лампочек.

У обеих модификаций есть свои плюсы и минусы. Например, вертикальный солярий не предполагает контакт со стеклом. А вот в горизонтальном солярии можно спокойно лежать и наслаждаться ультрафиолетовыми лучами. Некоторые модели соляриев вертикальной модификации имеют лампы для загара лица. Если покупать дорогие солярии, то можно радоваться кондиционеру, стереосистеме, матовому стеклу, установке для ароматерапии и другим удобствам.

Дорогие кондиционеры не только оснащены удобствами, но и более качественны. Благодаря кондиционированию во время загара ваше тело овевает приятное дуновение. А эфирные масла помогают снять стресс, устранить неприятный запах озона и пота, а также расслабиться.

Удобное внутреннее пространство, хорошая вентиляция и удобство в управлении – это особенности качественных соляриев.

Не советуют ходить в солярий детям до 15 лет и всем людям, у которых первый тип кожи. Если у вас есть пигментные пятна, много родинок или гнойная сыпь, то вам нужно как можно меньше загорать и сходить на консультацию к врачу-дерматологу.

Также перед походом в солярий нужно посоветоваться с врачом, потому что есть много лекарств, при приёме которых не следует загорать. Они могут повысить чувствительность кожи к свету и привести к солнечной аллергии.

Если вы беременны, у вас нарушения функций печени и сердца, высокое кровяное давление или дерматит, то лучше тоже избежать похода в солярий. Это может привести к негативным последствиям.

Другие статьи

(с) 2009-2012 Права на сайт принадлежат: Салон-парикмахерская Виктория | Пишите нам: admin@victoriakrasota.ru