Фотогалерея
прически                              косметология

08.06.2011 | Салон красоты при подготовке к свадьбе.

Накануне свадьбы в доме жениха и невесты всегда стоит настоящий переполох. На фоне этой свадебной нервотрепки невеста должна на первое место поставить свою внешность. Очень важно заранее позаботиться о выборе салона красоты для создания неповторимой свадебной прически.

Для создания прически на свадьбу Вам необходим профессиональный свадебный стилист-визажист. Создание свадебной прически - это отдельное искусство, стилист-визажист обучается созданию сложных свадебных причесок на специальных курсах. Свадебная прическа - это просто вверх парикмахерского мастерства.

Приступая к выбору салона красоты для начала поспрашивайте подруг и знакомых, кто то возможно уже делал в этом салоне прическу на свадьбу и остался доволен мастером. Или спросите у своего парикмахера, кого она могла бы порекомендовать. Поищите в интернете отзывы о салонах красоты вашего города - на свадебных форумах невесты часто делятся впечатлениями о салонах красоты, где им делали свадебную прическу и свадебный макияж. Там же на форумах можно почитать отзывы о стилистах делающих прическу для свадьбы на дому. Кроме отзывов невест поищите информацию о том, в каких конкурсах участвовали стилисты, какими наградами они обладают. Полистайте свадебные журналы, посетите сайты порекомендованных салоны красоты, как правило там размещено портфолио стилиста с фотографиями свадебных причесок и макияжа.

Если из всех рассмотренных Вами вариантов вы нашли понравившийся образ, незамедлительно назначайте встречу. стилисту, который поработал над созданием этого образа. Помните, что стилисты часто работают по записи и зачастую очередь может растянуться более чем на месяц, поэтому очень важно как можно раньше заняться этим вопросом.

Доверяйте создание Вашей свадебной прически только профессиональному свадебному стилисту и тогда Вы получите великолепный результат. Настоящий профессионал всегда предложит Вам провести репетицию свадебной прически, обязательно сделает во время репетиции несколько вариантов, чтобы Вы могли выбрать из них один. У профессионального свадебного стилиста есть богатое портфолио, которое позволит Вам убедиться в профессионализме мастера на примерах. Он обязательно учтет все Ваши пожелания, а кроме того Ваши индивидуальные особенности, такие как, форма лица, фигура и покрой свадебного платья.

Источник: http://коломна-свадьба.рф/

Другие статьи

(с) 2009-2012 Права на сайт принадлежат: Салон-парикмахерская Виктория | Пишите нам: admin@victoriakrasota.ru