Фотогалерея
прически                              косметология

Каким средством вылечить прыщи?

Кожа – самый распространенный орган нашего тела, он выполняет важные функции организма. Например, защищает его от ультрафиолетового излучения, становятся более приемлемыми тактильные ощущения, регулирует температуру тела, сохраняет энергию в виде жировой ткани, защищает нас от инфекций и др. Для этого коже необходима анатомическая целостность и отменное здоровье, поэтому поддерживать ее в здоровом жизнеспособном состоянии – очень важно. Как говорят специалисты университета технической школы UC в Сан-Диего косметическое средство для лица, состоящее из молока и кокосового масла спасет вас от прыщей. Средство, полученное из кокосового масла и человеческого грудного молока - лауриновая кислота, поможет предотвратить акне, именно так считает глава работы профессор Лианфанг Занг. Он стал наставником для команды ученых, которая и разработала систему, доставляющую кислоту прямо на кожу.

Впоследствии компонент уничтожает пропионовые бактерии, именно из-за них и образовывается угревая сыпь. Исследования с участием более 2300 юношей и девушек прошли успешные испытания. У 78% экспериментуемых полностью очистился кожный покров от красных, белых и черных точек после применения крема в течение недели по 1 разу в день. А у другой части представителей обоих полов значительно снизилось количество высыпания на коже.

По предположению американских дерматологов, новый препарат скоро поступит в продажу, и поможет многим молодым людям решить проблему с дефектами кожи. Помимо этого, чудо-крем не имеет абсолютных побочных эффектов, которые есть у обычных средств против угрей, так как по своему составу максимально приближен к естественной среде организма. Поэтому такие осложнения как раздражение, покраснение и прочие аллергические реакции, не наблюдались в процессе исследования.

Другие статьи

(с) 2009-2012 Права на сайт принадлежат: Салон-парикмахерская Виктория | Пишите нам: admin@victoriakrasota.ru