Фотогалерея
прически                              косметология

11.02.2012 | Как убрать некоторые недостатки в собственной внешности

К сожалению, наша внешность не всегда совпадает с нашими желаниями по данному поводу. Хотелось бы проснуться утром в таком виде, что каждый мужчина просто остолбенел бы, и не от страха, а от восхищения. Очень жаль, что часто бывает как раз наоборот. Вот и приходится прибегать к различным ухищрениям, чтобы выглядеть достойно.

Для борьбы с мешками или отеками под глазами можно использовать охлаждающий компресс. Смоченную в холодной воде салфетку следует приложить к глазам на десять минут. Так же подойдут охлажденные чайные пакетики. После этой процедуры на глаза наносится маскирующее средство.

Для темных кругов существуют корректоры, которые наносятся на глаза. Тон корректора должен быть светлее кожи.

Для многих серьезной проблемой являются следы от угревой сыпи. Рубцы очень сложно спрятать. Для того чтобы их замаскировать, можно пользоваться специальным корректирующим средством с содержанием силикона. Это средство заполнит впадинку, и кожа выровняется. Следом наносится пудра для закрепления макияжа.

Тоник с салициловой кислотой помогает бороться с широкими порами на лице. Для борьбы с жирным блеском можно использовать матирующие салфетки, которые впитывают жирный блеск и не портят внешний вид.

Чтобы ваш нос выглядел тоньше и изящнее, можно пользоваться средством для сияния, которое наносится на всю длину носа. С обеих сторон полоски наносится специальное корректирующее средство, тон которого темнее кожи, но не на много. Средства следует растушевать, чтобы избежать четких границ.

Другие статьи

(с) 2009-2012 Права на сайт принадлежат: Салон-парикмахерская Виктория | Пишите нам: admin@victoriakrasota.ru